я очень часто вижу кф 1.666 , меня это напрягает
Две недели тому назад "мастифы" играли против Торино. Проиграли тогда дома 0:2 , и кстати как я понял довольно бездарно провели тот матч. Врать не буду - не смотрел, сужу по статистике. Каково было мое негодование после матче по отношению к Ивану Юричу, ох вы бы знали. Неужели нельзя было своим сказать вату покатать) тем не менее свою лепту в сохранение прописки Вероны хорват все же внес - 0:4 со Специей.
Через 12 часов Верона вновь сыграет на родном Бентегоди, чую там будет жарко. Победа нужна кровь из носу, так как в последенм туре Милан(правда пока не понятно с каким настроем),есть неприятные потери, но их по большому счету есть кому заменить. А тут еще и соперник просто сказачно удобный. 
Эмполи в мотивированном виде команда неприятная, но завтра у них не сыграют сразу несколько довольно важных игроков: Марин, Бандинелли, Паризи. В понедельник была игра против Юве 4:1 кончили. По мимо того, что отдыха было меньше, чем у Вероны, так еще и кто знает, не было ли каких празднований по поводу победы над туринцами. 
Мотивация хозяев, серьезные потери у гостей и отсутствие мотивации у них же. Я считаю победа Вероны самый хороший вариант, можно пробовать через фору -0,75 например. Судьба дарит Вероне невероятный шанс на сохранение прописки и я думаю они его не упустят.