Манчестер Сити П2 с Бернли закрыли 1.33,   перевертыш 1.61, Ньюкасл П1 с Астон Виллой 1.68. Манчестер Сити прилично сильне Ньюкасла, прошлый тур Сити закрылся 1.87, не брать в расчет потерь горожан, таких как Де Брюйне, Бернарду Сильва и Стоунза. В добавок хорошая победа ( по xG 1.01-0.29).

 

 

Астон Вилла проиграла 5-1 Ньюкаслу, и вынесла мертвый Эвертон 4-0, который должен был вылетать еще в прошлом сезоне в Чемпионшип. В добавок в первом туре потеряли основного центрального защитника Тайрона Мингса и много игроков, которые не восстановились с прошлого сезона - Морено, Буэндия, Рамзи, Дендонкер. Ко всему этому, плотный график у гостей, сверху добавляется две игры в ЛЕ 23 и 1, вряд ли конечно тренер будет делать небольшую ротация, но ПК можно подождать))

 

 

Бернли провели первую игру с МС, не сказать что там был вынес в одну калитку, если посмотреть по xG с игры, то получается 0.30-1.08, не сказать что чемпионская игра от Сити. Из плохих новостей в первой игре выбыл Зарури, основной левый вингер и под вопросом Байер, который получил небольшую травму в первом туре, но скорее всего успеет восстановиться. В целом Бернли провели крутой сезон в Чемпионшипе, заняли первое место, набрали 101 очко, и имеют боевой состав.

По архиву здесь высоковато хозяева, жду их пониже.