Согласно правилам ведения блогов http://betfront.ru/page/capper_blogs/ для того, чтобы перейти в высшую категорию капперов/трейдеров необходимо поддерживать показатель UDI более 4%, тем самым вы показываете, что вы работаете по "валуйным" (завышенным) коэффициентам и на дистанции будете в плюсе на ставках. Если у вас более 10 и 20 прогнозов с средним UDI более 4% то вам присваивается очередной уровень. Таким образом, чтобы иметь возможность вести блог без описания ставок, необходимо получить 2-й уровень, тем самым доказать, что вы каппер/трейдер, который понимает как можно обыграть букмекера, который знает что такое валуйный коэффициент.
Сделайте 10 или более ставок с анализом с средним UDI более 4% и получите 1-й уровень, затем разместите еще 10 ставок или более и получите 2-й уровень, после этого ограничения по вашему блогу будут сняты и вы сможете вести блог без обязательного анализа в топиках.
Сообщество Бетфронт - это сообщество профессиональных капперов и трейдеров, поэтому для входа в элиту трейдеров и капперов необходимо показать и доказать, что вы один из профессионалов рунета и не только.
Также, оставляю за собой право присваивать звания по другим показателям и причинам.
В данной теме я буду делать объявления по добавлению в элитный клуб новых участников.