Уважаемые коллеги!
С 1 февраля по 3 марта включительно, сообщество Бетфронт планирует перейти на новый уровень, начнем мы с тестовой битвы трейдеров по новому формату. Трейдер, который имеет средний UDI по Pinnacle более 3,7% и имеет не менее 30 ставок, или трейдер имеет уровень не ниже 5-го, смогут принять участие в битве трейдеров. Для начала, призовой фонд битвы составит 1000 долларов.
Победитель битвы получит 300 долларов
2-е место 200 долларов
3-е место 150 долларов
4-е место 100 долларов
5-е место 80 долларов
6-е место 60 долларов
7-е место 50 долларов
8-е место 40 долларов
9-е место 20 долларов

Правила битвы следующие:
Для участия в битве необходимо в данной теме поставить +++, (поставив +++ вы подтвержадете согласие с правилами участия)
ваш блог будет записан как участвующий (если ваш блог не ниже 5-го уровня или вы имеете средний UDI не менее 3,7% по Pinnacle и не менее 30 ставок).
Правила расчета позицию будут следующими:
Цель каждого участника — заработать как можно больше баллов в битве. Баллы считаются по формуле:
Если у автора блога средний UDI 3-4,5% тогда индекс умножения равен 1.
Если средний UDI 4,5-6% тогда индекс умножения равен 1,5
Если средний UDI от 6% тогда индекс умножения равен 2
Например, у трейдера сделано 10 ставок, средний UDI 3,5% из этих 10 матчей у 8 матчей UDI более 3%, тогда считается так: берется 8 матчей у которых UDI выше 3% и умножается на индекс. Так как средний UDI у данного трейдера 3,5% то индекс равен 1 ИТОГО 8*1=8 баллов
Другой пример: если у трейдера 15 матчей из них у 10 матчей средний UDI выше 3% а у 5 матчей менее 3%, а средний UDI за все 15 матчей = 6,1%, тогда считаем так: берется то количество матчей у которых UDI более 3% и умножаем на индекс, в данном случае индекс равен 2 так как средний UDI от 6% у данного трейдера и получаем в итоге 10*2=20 баллов.
1. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: за битву должно быть сделано не менее 10 ставок!!!
2. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ограничение ставок в день - не более 4 ставок. Если трейдер сделает в день более 4-х ставок, с него будет вычтено 4 балла, если трейдер повторно нарушит правила - его блог будет дисквалифицирован.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ пользоваться кнопкой СТОП, штраф 4 балла, за повторное импользование кнопки СТОП - дисквалификация!
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ делать ставки на коэффициенты больше 7. Если трейдер сделает ставку на коэффициент более 7, его блог будет оштрафован на 4 балла, а при повторной ставке, блог будет дисквалифицирован.

Разрешается делать ставки платными (закрытыми), без описания.
Для поднятия уровня битвы, рекомендуется топики давать с описанием, для обсуждения и привлечения участников к сообществу.
В исключительных случаях, админ имеет право добавить в битву трейдеров на свое усмотрение.

Правила могут менять в ходе битвы, о чем будет запись в данном топике.
Судья битвы - Вадим Грозный.
С 10 марта, сообщество планирует перейти на новую профессиональную платформу.
Прошу всех моих друзей, знакомых , ветеранов сообщества принять участие в битве, выжать максимум и вместе с сообществом перейти на новый, высокий уровень.

Ставим плюсики господа!