Уважаемые друзья!

с 30 апреля по 3 июня стартует битва трейдеров на новой платформе сообщества Бетфронт.

В тестовом режиме мы устранили все основные проблемы и готовы дать возможность всем принять участие в большом и интересном проекте "Битвы трейдеров", правила подсчетов очков указаны в данной статье http://betfront.ru/topic/36281

Призовой фонд 1000 долларов.

Каждый участник битвы имеет возможность разместить до 30 матчей в битву, максимальный коэффициент 2,5 минимальный лимит 250 долларов.

1 Место - 300 долларов

2 Место - 200 долларов 

3 Место - 150 долларов

4 Место - 100 долларов

5 Место - 80 долларов

6 Место - 70 долларов

7 Место - 60 долларов

8 Место - 40 долларов

С Высшей лиги вылетает 3 последних места, при условии, что UDI будет менее 3%. Если 3 последних места будут иметь UDI более 3% то вылета в Первую лигу с Высшей лиги в этой битве не будет. 

3 первых места с Первой лиги перейдут сразу в Высшую лигу.

Цена доступа к Высшей лиге составит 2000 рублей на месяц. Цена доступа к блогу Первой лиге 1000 рублей.

При сборе средств выше 30 000 рублей, остальные средства будут направлены так же на призовые в Высшую лигу и хочется собрать деньги и на призовые в Первую лигу, победителям. 

Но в следующем сезоне, мы будем крепко стоять на ногах и призовые будут увеличены как для Высшей так и Первой лиге.

Личная просьба, пригласить как можно больше ваших знакомых капперов поддержать вас в битве или принять в ней непосредственное участие. Прошу дать объявления в своих группа и страничках в социальных сетях. Мы долго шли к этому формату, теперь у нас есть почва под ногами, можно и нужно развиваться дальше, а без вашей поддержки, вашей помощи в привлечении людей в сообщество, успеха нам все не видать. Прошу помочь в этом направлении.