Добрый день, господа! Начну с небольшого отступления. Моя работа по анализу прогнозов совсем не пользуется популярностью у знатоков футбола? Почему так? Если посмотреть результаты моей статистики, то по итогам с июля этого года прибыль не опускалась меньше показателя 1.6. Т.е. если бы вы ставили на все мои матчи с лета этого года по 1 000 руб, то всё равно были бы в прибыли более чем в 1,5 раза. Да, в моей работе есть ошибочные ставки, но если вы почитаете описание моих прогнозов, то вы всегда увидите правильность и логичность построения моего прогноза. При описании, я всегда оставляю выбор, на ту или иную вероятность исхода, и одна из них, практически всегда подтверждается. Мой выбор - это мой субъективный подход. Ваш выбор - это склонность к вашей вероятности прогноза и в приемлемости к вашей стратегии. Моя информация всегда объективна. Работа по анализу требует развития моего проекта. Т.е. для более комфортного и быстрого прогнозирования требуются  маленькие инвестиции. В моих планах создание собственной странички проекта прогнозов, и не только на футбол. Так что, вся надежда на вас.

Итак, сегодняшний матч прогноза. Премьер лига. И опять с участием Тотенхема. В прошлом прогнозе , я подробно описал статистику на  игру с Челси. Преимущество там было очевидным, но всё равно был понятен исход, противоречащий статистике. Такие матчи я называю "опрокинутыми", и в последующем я буду придерживаться этого понравившегося мне  термина.  

Итак, начну с формы. У обеих команд наблюдается небольшое падение формы, поэтому сложность этого прогноза выражается в отрицательном профите всех показателей выбора ставки. Но всё же начну с технического анализа.

Победа хозяев 2:0. Однако, у гостей наблюдается преимущество в профите по итогам готевых встреч в 36%. Сформировался за счёт пробития валуйных кэфов на победы у Арсенала и Уотфорда 5,56 и 4,33, и ничьей с Кристал Пэлас и Ньюкаслом 3,32 и 3,2. У Тотенхема же наблюдается отрицательный валуй в матче с Ньюкаслом - кэф 11. На это надо обратить внимание, это может быть сюрпризом. Но в целом, технический прогноз подтверждается историей встреч, где хозяева уверенно одерживали победы с сухим счётом 1:0 и 2:0. По итогам последних 20 встреч интересного мало, разве что пробитие тотала в 72,22%.

По составу. У Тотенхема пропустит игру ключевой полузащитник Сон Хым Мин. Но это заменяемая потеря. Сон хорош в контратаках. А в целом замена только укрепит оборону хозяев.