В АПЛ сегодня 9 матчей очередного тура. Центральным поединком станет встреча Лестера и Ливерпуля. Я бы хотел обратить ваш взор на матч между Манчестер Юнайтед и Ньюкаслом.

По мнению букмекеров у хозяев поля не должно возникнуть проблем в данном матче, на победу МЮ выставляют 1,38, на победу Ньюкасла 8,8.

Как можно заметить наибольшее количество ставок в рунете на этот матч идут по схеме П1+ТМ: https://overbetting.expert/tips/football/0/88637/218046863/?interval=0

Манчестер Юнайтед сегодня будет пытаться оправдать статус фаворита на футбольном поле. Пока результаты команды очень далеки от идеала. Всего 8 место в турнирной таблице и 25 очков, много ничейных исходов при разнице голов 26-22. Отставание от Ливерпуля составляет целую пропасть 25 очков. От Ман Сити - 13 очков.

Очевидно, что "красным дьяволам" остается бороться за 4 строчку, дефицит от которой 7 очков. Манкунианцы пытаются выезжать за счет усилий Рэшворда, который забил 10 голов при 4 передачах. Но молодой британец не получает должную поддержку со стороны партнеров. Марсьяль пытается что-то сделать. Француз раздал 3 голевые передачи и отправил 4 мяча в ворота команд-соперников.

МЮ сегодня точно не помогут 3 игрока - Фосу-Менса, Рохо и Байи.

Ньюкасл точно не сможет рассчитывать на Сен-Максимена, также под вопросом выход на поле нескольких футболистов среди которых Ричи и Дамметт.

"Сороки" после ухода Рафы Бенитеса явно обречены на то, чтобы занимать место в нижней части турнирной таблицы. Так наверняка думали многие. Но пока Ньюкасл держится достойно и располагается на 9 позиции.

Команда набрала 25 очков и одержала 7 побед. Гости умеют добиваться результата, они побеждают в основном с минимальным счетом. При 18 забитых мячах 7 викторий и 4 ничьих - прекрасный результат.

Ньюкасл Юнайтед как всегда играет от обороны. 24 мяча пропущены. В атаке расчет идет на Шелви, у которого 5 забитых голов, остальные футболисты не смогли отправить в ворота оппонентов больше двух мячей.

Гости в последних 5 матчах одержали 3 победы, они сейчас в хорошей форме и явно не готовы сдаваться на милость фавориту. Манчестер явно пребывает в кризисе, манкунианцы в предыдущем туре уступили Уотфорду.

В данном поединке я бы советовал делать ставки в сторону гостевой команды. Ньюкасл умеет отлично обороняться и сохранять свои ворота в неприкосновенности. В октябре команды играли и сороки выиграли 1-0 на своем поле, предыдущий гостевой матч они проиграли со счетом 2-3. Выбираем аккуратную ставку с форой в 2 мяча на Ньюкасл.