Сейчас Мальта идет против Сан-Марино ниже чем Эстония, хотя Эстония котируется лучше Мальты. Мое мнение Мальту перегнули и потому нынешний коэффициент не верный....бла,бла,бла.....


На самом деле ребята, это просто пост, накипело так сказать, хочу высказаться
Вадим ветеран войны против бука. Сделал сайт для профессионалов, где люди понимающие знают, что букмекера наверняка можно обыграть за счет " вилок ". После, два года он экспериментировал и ставил за лучшими трейдерами ( живые, не живые деньги, значение не имеет ) и увидел, что если следовать за лучшими, ставки на дистанции начинают приносить профит. Появилась идея АВТОСТАВОК, да круто. Потом, амбиции Вадима начали расти и это правильно. Мы начали через его сайт делать ставки, с которых он получает комсу. Не подумайте плохо, я не считаю его заработок, я продолжаю свою мысль.
 Вадим начал искать возможности стать агентом, приводить на Voods новых клиентов, за поощрение того же Voods за новые акки. Найти инвесторов, чтобы сделать зеркало betfair, потому что, все мы туда перейдем по итогу. И т.д и т.п ( если все это сравнить с Star Wars, он переходит на темную сторону ) Еще раз повторюсь, это заслуживает похвалы, человек развивается, и это правильно. Но есть в этом всем, одно НО. На сообщество из-за не хватки времени, положен х... и сообщество теперь не развивается и это главная беда.
Пока мы стоим на месте, профессиональный бук  эволюционирует, он берет новое вооружение в борьбе против тех, кто может жить за его счет. Ветераны точно видят, что бук совершенствуется. Так почему сообщество стоит на месте?
Надо идти в ногу со временем и все менять. 
Можно взять пример с ветерана " ПрофиТрейдер " Простите, с Вас беру пример, из-за того что вы активизировались в последнее время на сайте.
Так вот, Foto-higiena Gac - MKS Odra Wodzislaw Slaski  Надо брать, потому что гостей будут гнуть и гнуть. А в чем прикол? При 14ти инвесторах ставить на лимит 96 евро? по 6 евро с человека ставка? Так это гребанный детский сад. Один из величайших, по настоящему на мой взгляд профи Кузменчук, пытается убить коэффициент с лимитом 300 евро. Смешно... Единственный на мой взгляд профессионал остался Пантюхин, человек который борется с новым видом бука. Там и лимиты высокие и матчи топ... Все остальное не о чем...
На мой взгляд, пришло время все менять... Все с лимитом ниже хотя бы 800, ничего не значит. Надо сделать наконец кнопку вход/выход. Есть на сайте люди, которые ставят ставки на лимит 90 евро, они должны быть в одной категории. Многие вообще не ставят, так сделайте так, чтобы человек с лимитом от 1000 зашел, и в любой момент мог закрыть и этим показать прибыль не в UDI а рассчитать в деньгах. Ну как то так))) Если мы хотим обыграть бука, надо меняться. За последнее время, все играющие на высоких лимитах, показывают снижение банка, и на мой взгляд, это работа бука, который не стоит на месте, как наше сообщество.
Мое видение. Ставка и Торговля должны быть отдельно.