Оксфорд не побеждал в 3 последних матчах.Пусть и играли с командами из верхушки.Но всё таки...

 

Перед началом сезона не было особых предпосылок,что бы ожидать Оксфорд на вершине таблицы.Кроме конечно стоимости состава.Состав у Оксфорда и правда дорогой по меркам Лиги 1...Но таким он был и прошлые сезоны.И это им не сильно помогало.В прошлом сезоне заняли 12 место.В позапрошлом 16-е...По этому не удивлюсь,если к концу сезона Оксфорд опустится на своё привычное место в середине таблицы.

 

У Джиллингема практически оптимальный состав.Лишь полузащитник Бирн в лазарете.Но пропустил он уже 11 матчей.Привыкли играть и без него...А вот у Оксфорда третью игру пропускает травмированный лидер команды полузащитник Джеймс Генри(21/9) лучший бомбардир клуба.Под вопросом ещё полузащитники  Брэннаган(19/5)и Форд(13/1).Ещё один основной игрок средней линии Вудберн(11/1) травмирован с начал сезона.

 

Ну и сложный график Оксфорда.За неделю 3-ий матч.Были сложные игры с Роттерхэмом и Ипсвичем.На восстановление всего 3 дня после прошлой игры.В то время как Джиллингем всю неделю спокойно готовился к матчу.

 

Джиллингем свежее.И неплохо играет дома.Выиграли больше половины игр на своём поле.Думаю и сегодня как минимум не проиграют...Ставка.