Глупо как то смотрится коэффициент на Болонью в этой игре.

Тут стоит учитывать сразу 3 фактора.

  1. У Болоньи будут проблемы с составом из-за травм и дисквалификаций. Все игроки помеченные на скрине травмами вчера не тренировались в общей группе. Если никто из тройки Denswil, Krejčí или M. Dijks не оправится от травм, то у гостей будут проблемы с левым защитником, т.к. профильных игроков на эту позицию больше нет. Плюс из-за перебора желтых вылетели важный центральный защитник Бани и один из двух организаторов наступательных действий наряди с Орсолини - Сансоне.
  2. Это местное ДЕРБИ!!! Даже если бы СПАЛ занимал последнее место в таблице и уже вылетел из серии А - все равно преступно было бы давать такой коэффициент на Болонью.
  3. Игра самого СПАЛа. По итогам 2-х гостевых поединков против не самых слабых Фиорентины и Аталанты думаю команда точно наиграла на 3 суммарные очка. В обеих встречах команда смотрелась очень хорошо. В то время как сама Болонья не может выиграть уже 3 матча подряд.

Считаю в сложившейся ситуации уместным было бы увидеть коэффициент на победу Болоньи хотя бы в районе 2.6. А по хорошему поровну должны идти команды в текущий момент чемпионата.