HI! Господа, давайте обсудим мой прогноз. Будут очень полезны ваши комментарии, а также ваша критика, по моим рассуждениям.

Итак, в своём выборе я исхожу из своей точки зрения. Для тех, кто торгует мой комментарий лучше не читать. Мой прогноз ориентирован на результат. 
Итак, единственный сигнал, который получил, пришёл из определения рейтинга команд в системе расчёта сил команд и статистики. Это мнение справедливо, т.к. ключём к такому исходу служит  безвыиграшная статистика личных встреч. Из 20 встреч, зафиксированна только одна ничья со счётом 0:0. Несмотря, что данный результат не подтвердился в других системах, есть очень хорошая вероятность именно этого результата. Доп. стимулом может служить рекомендация от БТС системы, которая считает ничейным результатом, только 1 тайм. Однако на этот вариант, мне больше нечего добавить. Валидность и вероятность по предложенным кэф. несомненно за Андерлехтом. Тогда возникает вопрос, а стоит ли доверять букмекерам?

Если вам нравятся мои комментарии, и вы хотите, чтобы я чаще их публиковал, пишите в комментариях и ваш прогноз на этот матч, согласны или нет!