Недавно в телеграмме проводился опрос по "закрытию прогнозов от инвестора". Многие из числа бетторов отписались "за" , многие из числа инвесторов отписались "против" , но конечного ответа не последовало.
Планируется ли закрытие прогнозов до момента завершения матча для инвестора?
Я был один из тех, кто отписал "за" данный нюанс. Сегодня наглядно я столкнулся с тем, что на прогноз беттора, на которого я подписан , было проставлена параллельно большая сумма в рекламируемом тут orbitexe . Сам лимит ставки прогнозиста - меньше 500 евро. Активных подписчиков с проставлением у данного беттора > 10 (точную цифру и матч указывать не буду по понятным причинам) , не знаю , на какие суммы там проставляются в целом, но уверен что большинство ставят минимальное значение , как тут принято, ибо мои 20 евро проставились без проблем при большом количестве инвесторов. Суть в чем, я был у компа в тот момент, когда произошла публикация, и мог наблюдать за денежным прогрузом данного матча в >1000$ за первые 10 минут после публикации, и у меня возник очевидный вопрос и претензия , начну с второго -  когда я вижу как матч, на которые были поставлены мои средства убивается прогрузами, убивая всю валуйность , не говоря про коэф , мне становится не по себе; теперь по вопросу - почему беттор получает минимальные "дивиденды" за вложенные копейки в прогноз, а инвестор, пользуясь этим минимумом , имеет возможность после публикации проставляться вне биржи? Для вас это нормальное явление или правильнее сказать справедливое? 
Тема закрытия уже неоднократно за годы мелькала, ответа нет, тема поднятия минимального лимита для инвестора также периодически появляется , ответа нет , можете дать конкретный ответ , чтобы дальше не было ни вопросов, ни претензий, подобных моей?!