https://www.betexplorer.com/soccer/italy/coppa-italia/ac-milan-juventus/ruI2ycsf/

Тут больше ставка чем торговля 

 

НОВОСТИ У МИЛАНА

L. Biglia травма  Лукас Билья  снова останавливается. Полузащитник «  Милана  » фактически получил травму правого колена с поражением медиальной коллатеральной связки. Новая остановка для аргентинца, который не выходит на поле с 8 декабря. В ближайшие дни клуб «Милана» проведет оценку времени восстановления бывшего капитана «Лацио». 

Z. Ibrahimović  Будет играть с юви 
 

НОВОСТИ ЮВЕНТУСА

Маурицио Сарри выступил на пресс-конференции

"  Игра будет сложной, мы будем играть на полном стадионе, и мы знаем, что игра в полуфинал Кубка Италии против «Ювентуса» стимулирует всех ».

« Криштиану Роналду в данный момент в порядке, я поговорил с ним, и он сказал мне, что, когда у него возникнет чувство усталости, он скажет мне, и мы оценим, будет ли необходим небольшой отдых. Кьеллини сделал 50 минут игры, вставленной нашим молодым представителем против команды любителей, он справился хорошо, но, очевидно, понадобятся другие тесты: дорога кажется хорошей. Рэмси привыкает к другому футболу, и это нелегко, но создается впечатление, что он растет как физически, так и умственно. Пьянич сделал отличное начало сезона, а затем в сезон происходит небольшое сезонное падение. Я убежден, что это скоро станет решающим ».