Дорогой shrewd. https://expari.com/topic/1457091

 

Примерно такую реакцию я от вас и ожидал: закрыли комментарии, сделали блог платным - мол если вас критикуют и не ценят, то вы вот так вот им сделаете - это все разумеется ваше дело, но тут это скорее очередной выброс вчерашнего негатива, нежели какое-то рациональное решение.

 

Смотрите, я вам кое-что объясню. У вас очень интересный и перспективный блог, хороший подход, даже с учётом возможного отрицательного мат. ожидания. Но ваш подход - это не математика, это не математика в чистом виде - на что делают ставку большинство про игроков. В чисто системном подходе, когда ты понимаешь, что делая одни и те же действия определенное количество раз на выходе ты получишь такой-то результат - влияние человека - со всеми его минусами и недостатками - сведено к минимуму и это правильно, система всегда бьёт не систему.

 

Вы выбрали другой путь, который тоже имеет место быть, возможно именно вашему выбору лично я отдал бы предпочтение, но при таком подходе влияние человеческого фактора возрастает кратно ! Соответственно, каждая ваша ставка, каждый ваш выбор будет сделан непосредственно через призму вашего эмоционального состояния и я весьма рад, что после проигрышных ставок вы не впадаете в агонию делая десятки ставок, у вас хватает определенного терпения для небольших преодолений. Но, сейчас вы на пике прибыли - здесь легко сохранять спокойствие, а что будет потеряй вы 3-5% ? На отыгрыш которых при вашем подходе уйдут месяцы ! А именно тяжесть потери определенного% депозита бьёт сильнее всего. 

 

Когда есть системность и гарантированность итогового результата - проигрыш воспринимается как операционные издержки. Так можно работать десятилетия без каких-либо переживаний и нервов. В вашем случае, вы тратите слишком большой % своего эмоционального капитала на каждом пооигрыше - это очень пагубный процесс. И я вам могу с уверенностью сказать, что это на 100% будет отражаться на ставке идущей вслед за проигрышной. 

 

У вас очень мало ставок, это тоже не совсем верно, ценность каждой определенной ставки сильно повышается, пропорционально ценности повышается и тяжесть проигрыша, что в вашем случае, не очень стабильного эмоционального состояния - очень плохо.

 

Ваша затея - добиться определенного успеха используя подобный подход, абсолютно нереализуема, если вы не научитесь относится к этому более холодно.

 

Ещё раз - со временем это не пройдет, это часть личности, часть характера - то, с чем нужно работать и что нужно исправлять. В целом это не проблема, для этого есть масса способов.

 

Почему я вам написал, оставил комментарий - у меня здесь лишь один интерес - чтобы вы добились успеха. Я не ваш хейтер или конкурент, скорее потенциальный инвестор. Я видел очень много потенциально сильных игроков, которых убили их же эмоции. Вы в этом не уникальны, путь которым вы идете и ошибки которые совершаете - до ужаса банальны и типичны, как из учебника по психологии. Начните с этим работать и вы существенно повысить шансы попасть в тот % успешных в долгую игроков. Не нужно воспринимать это как критику, я желаю вам исключительно всего наилучшего, непременно буду следить за вашим становлением.