Не нравится мне спартак честно говоря, во всех смыслах, да и Михалыч в урале показывает очень серьезный уровень, но попробуем все же взять спартак, болеть будем за урал.

 

Думаю, травму Промеса коэффициент уже отбил, вопрос, что будет по стартам. В чемпионате спартак задачу минимум пока выполняет (хотя, что это за задача непонятно) выиграть у зенита чемпионат априори невозможно, еврокубков нету, что остаётся, 2 место ? Соответственно, нужно включаться в борьбу хоть за какой-то трофей. Мотивации думаю будет больше, чем на матчи чемпионата, + катание вот этой ваты на пустом стадионе - "звёздам" коими многим из них себя считают, я думаю не очень интересно. Другое дело стараться при полном стадионе, пусть он и гостевой, что в данном случае не особо важно. 

 

урал же уже выполнил и задачу минимум, и задачу максимум наверное тоже, вряд-ли кто-то ожидал столь успешного преобразования команды после прихода Ганчаренко, Михалыч конечно известный кризис-менеджер, но тут прыгнул выше головы. Была очень длинная серия без поражений, сейчас 2 подряд от динамо и зенита, если по зениту без шансов, то с весьма посредственным динамо (с такими игроками нужно играть в разы сильнее) показали очень слабый футбол, а скорее просто подчеркнули определенную разницу в классе. 

 

Не думаю, что у урала на 3-й подряд матч против "грандов" хватит как эмоциональных резервов, так и физических - особенно после страдания в матче с зенитом, а также учитывая фактор минимальной ротации состава по ходу всего сезона.

 

Коэффициент может и не упадет, учитывая как хорошо ценят урал, но шансов у хозяев как по мне не много.