Betexplorer

https://www.portsmouth.co.uk/sport/football/pompey/pompey-boss-takes-no-nonsense-approach-to-injuries-1-8326558
У Портсмута тяжелый график, команда играла с Челси U21s в рамках Checkatrade trophy два дня назад основным составом, и в том матче повреждения получили два основных игрока: B. Close (M 20/2), N. Thompson (D 20/0) - их участие в субботнем матче остаётся под вопросом. Также из-за травм у хозяев не примут участия в поединки G. Evans (A 19/0), S. O'Keefe (M 15/0), D. Rose (M 15/0), B. Haunstrup (D 10/0), J. Whatmough (D 5/0), M. Lalkovič (A 1/0), T. Widdrington (M 0/0)
На сегодняшний день у Сканторпа нет свежих травм, наоборот, клуб прилично усилился, взяв нападающего Ньюкасла Ivan Toney (500 Th евро) в аренду. Из долгосрочных травм у клуба: R. McArdle (D 20/0), J. Clarke (D 15/0), S. Mantom (M 8/0), L. Williams (A 0/0), J. Margetts (A 0/0).
Положение дел:

В таблице даже Сканторп находится выше Портсмута, да и вообще команда находится в отличной форме. Портсмут играл с Челси во вторник, Сканторп же провёл последнюю игру 1 января.


В первом круге Сканторп против Портсмута ценился довольно хорошо. Сейчас бы, наверно, учитывая форму, шёл бы даже ниже:
Совсем недавно Портсмут шёл дома по точно такому же коэффициенту, как идёт со Сканторпом, с Уимблдоном, только последние находятся в зоне вылета, а Сканторп борется за повышение в классе:


Считаю, что Сканторп должен идти ниже, учитывая их результаты и большое количество травм у хозяев. Беру ЗА Сканторп. Успехов!