https://www.betexplorer.com/soccer/cyprus/first-division/omonia-aris-limassol/bmARHuag/

 

Исключительно как ставка, Омония 2-я в чемпионате по игре дома, могут и откатить ближе к 2, хотя не понятно, как тут сыграет вчерашнее поражение АПОЭЛЯ.

 

Три тура до конца чемпионата, АПОЭЛЬ вчера потерпел возможно историческое поражение, которое в теории даёт возможность Арису оформить первое чемпионство в истории клуба. В случае сегодняшней победы Арис выходит на чистое первое место, опережая АПОЭЛЬ на одно очко, следующий матч очный Арис - АПОЭЛЬ, а закрывает Арис чемпионат матчем с Пафосом - который все силы отдает на кубок, как собственно и сегодняшний соперник Ариса - для Омонии два предстоящих матча чемпионата абсолютно проходные, команда не имеет никаких задач, а вот к ответному матчу 1/2 кубка Кипра после 1:1 в первом матче нужно готовиться.

 

Отмечу, что и Омония, и Пафос - на старте сезона котировались очень неплохо, определенные надежды возлагались как на одних, так и на других, но чемпионат оба клуба провалили - отрезками смотрелись неплохо, но не более. А вот в кубке и у одних, и у других есть шанс не просто пройти в финал, но и выиграть кубок, так как вторая пара полуфиналистов значительно более слабая, а победить - значит спасти сезон. Это я к чему, не думаю, что какая-то из этих команд будет выкладываться на 100% в матчах с Арисом. 

 

Для самого же Ариса, два предстоящих матча - два важнейших матча в истории клуба в целом.