На первый взгляд опасная ставка, но если смотреть матчи и результаты, то играбельная. У Торпедо и Ислочи примерно одинаковый календарь, точнее Ислочь точь в точь идет за Торпедо - играя с теми же соперниками, что Торпедо в предыдущем туре. Теперь проанализируем как они с ними сыграли и по счету и по игре. 
Динамо Брест - Торпедо - 0:1. Вымучили тяжелую победу, по игре примерно была ничья, но все же Жодино использовало свой момент, хотя много не создали. 
Ислочь - Динамо Брест - 3:0. Вынесли в одну калитку, при чем реально могли выигрывать 5:0. Просто без шансов. 
Торпедо - Сморгонь - 2:1. Вышли на матч с шапкозакидательским настроением, в первом тайме забили гол и успокоилась. Сморгонь сравняла в середине второго тайма красивым дальним ударом и тут повезло, что у Торпедо было время на исправление ситуации. Забили победный мяч, но матч вышел нервным и затратили больше сил чем рассчитывали. 
Сморгонь - Ислочь - 0:4. Комментарии излишни - такой же вынос как и в прошлом туре с Динамо Брест. Без шансов и без нервов - в  первом тайме уже было 0:3. 
Белшина - Торпедо - 0:0. Долбились головой о стену, но дырку так и не продолбили.  
Ислочь - Белшина - 2:0. Можно сказать, что добыли спокойную победу на классе (хотя большинству молодых футболистов еще над классом нужно много работать), поведя в счете уже с 15-ой минуте, а во втором тайме забив второй мяч спокойно довели матч до победы. 
Итог? Там, где Торпедо мучается, Ислочь без проблем штампует легкие победы. Так почему не рискнуть в этом матче, где гостям будет легче играть на контратаках, когда домашнее Торпедо будет так же лбом биться об защиту, как и в матче с Белшиной. Ну и кубковый матч вторника со Славией тоже не в плюс хозяевам, хотя и добыли победу - 1:0. Считаю, что можно рискнуть средней ставкой на 2%.