Похоже, это будет напряженная борьба между двумя сильными командами. В последнее время «Юнион Сент-Жиллуаз» находится во впечатляющей форме, не проигрывая в последних семи матчах и выиграв пять из последних шести. Между тем, «Антверпен» выиграл пять из шести последних матчей и находится в семиматчевой беспроигрышной серии на выезде.

Учитывая домашнее преимущество Юнион Сент-Жилуаз и их хорошие результаты на стадионе Жозеф Мариен, у них может быть преимущество в этом матче. Тем не менее, Антверпен сам был в хорошей форме и в этом сезоне показал хороший результат на выезде.

Что касается общего количества набранных очков, то в этом сезоне обе команды были результативными. Лучшие бомбардиры «Юнион Сент-Жиллуаз» Адингра и Теума забили 11 и 9 голов соответственно, а Янсен из «Антверпена» забил 16 голов. Поэтому вполне вероятно, что в этом матче будут голы, а общее количество набранных очков, скорее всего, будет БОЛЕЕ.

Принимая во внимание все эти факторы, возможный прогноз на этот матч - узкая домашняя победа Юнион Сент-Жиллуаз со счетом 2: 1, а общее количество набранных очков будет БОЛЕЕ. Однако, как и в любом футбольном матче, все может случиться, поэтому важно помнить об этом.