Основываясь на предоставленной вами информации, трудно с уверенностью определить, какая команда выиграет и будет ли общее количество набранных очков больше или меньше. Тем не менее, вот несколько наблюдений, которые могут оказаться полезными для вашего прогноза:

«Колос Ковалевка» в настоящее время находится в лучшей форме, чем «Черноморец», выиграв две, сыграв одну вничью и проиграв три в последних шести матчах, по сравнению с двумя победами «Черноморца», двумя ничьими и двумя поражениями.
В предыдущем матче Премьер-лиги «Колос Ковалевка» и «Черноморец» сыграли вничью 1:1 на стадионе «Ковалевка» в октябре, а Павел Ориховский из «Колоса Коваловки» забил свой единственный гол на 72-й минуте с пенальти.
У «Колоса Ковалёвки» разница мячей чуть лучше, чем у «Черноморца»: он забил 20 голов и пропустил 24, а «Черноморец» забил 19 и пропустил 26.
В этом сезоне у «Колоса Ковалёвки» на выезде результаты немного лучше, чем у «Черноморца» дома: три победы, четыре ничьи и четыре поражения в выездных матчах по сравнению с одной победой, четырьмя ничьими и шестью поражениями у «Черноморца» в домашних матчах.
Судя по этим наблюдениям, «Колос Коваливка» может быть небольшим фаворитом на победу, но это может быть и близкий матч. Что касается общего количества набранных очков, трудно сделать уверенный прогноз, не зная больше о недавней результативной форме команд и показателях защиты.