Судя по предоставленной информации, Бирмингемский Легион кажется более сильной командой, готовящейся к этому матчу. В настоящее время они находятся на вершине таблицы с 16 очками и имеют впечатляющий выездной рекорд с тремя победами и всего одним поражением в матчах лиги на выезде.

С другой стороны, «Майами» до сих пор провел менее впечатляющий сезон, набрав всего восемь очков и домашний рекорд из одной победы, трех ничьих и одного поражения в пяти соревнованиях чемпионата USL. Хотя у них беспроигрышная серия из трех матчей, они не выиграли ни одного матча лиги против «Бирмингемского легиона» с сентября 2020 года.

Учитывая эти факторы, мой прогноз на этот матч таков, что Бирмингемский Легион выиграет, и общее количество набранных очков будет ПРЕВЫШЕНО. Сильные атакующие игроки «Бирмингем Легион», Энцо Мартинес и Неко Бретт, скорее всего, окажут влияние и забьют гол в обороне «Майами». Кроме того, Пако Крейг из «Майами» может забить гол, что может увеличить общее количество набранных очков.