Лидер чемпионата Брюгге принимает Остенде( 13 место) .

Как видно у каждой команды есть по одной значимой потери ( свежей). У Брюгге не будем считать 22 номер- это вратарь - вместо которого , кстати , на прошлую игру Иван Леко( тренер) выпустил в основу Габулова (вокруг которого ходит очень много разговоров в Бельгии) , та игра закончилась вничью 2-2, так что можно можно его поздравить с дебютом ))). Если серьезно - я уверен , что именно из-за Габулова кф так подскочил на хозяев ( к моему сожалению) - много статей вышло на эту тему в Бельгии - ну тренер ему доверяет , а это главное. В команде большая конкуренция среди вратарей- тренер по 2 раза на день дает интервью на эту тему. Сейчас у низ 3 отличных вратаря , не считая того 22 номера . На предыдущую игру тренер выбрал Габулова , а общественность хотела Vermeer ( даже голосование устраивали в одной из газет)...А так составы боевые !
Брюгге лидер чемпионата по всем показателям. Учитывая последние игры основных преследователей ( Шарлеруа проиграл Еупену и Андерлехт дома сыграл вничью), отрыв от 2 места составил 9 очков плюс игра в запасе у Брюгге. До плей-оф осталось 7 игр и уже сейчас Брюгге сможет обеспечить себе первую сторчку. Тренер пару часов назад дал интервью в котором сказал , что осталось пару домашних игр и хочет провести их хорошо перед родной публикой. А учитывая , как играет дома Брюгге - нет сомнений , что можно пробовать и рынок минусовой форы и инд. тотал хозяев. Последние домашние игры Брюгге:

При чем играли они со вторым и третьим местом чемпионата!!!
Количество забитых голов в Бельгии:

Я поставил на победу хозяев , но топик писал больше для рынков фор и тоталов- Остенде тоже очень хорошо забивает гостях (правда и проигрывает частенько ))):


По архиву кф на домашнюю игру Брюгге с Шарлеруа - 1.5( вторая команда Бельгии), с Мускроном- 1.18 ( 12 место), с Локерен - 1.17 (14 место), с Зюльте - 1.30 (11 место ). Кф тут открылся в районе 1.46 - не вижу никаких причин для его роста - и так задрали нереально !!!
Хозяевам уверенной победы , Габулову первый сухарь, а нам профита !!!