Хотя чемпионат Польши не принес мне прибыли в прошлых наработках, но я все таки за ним слежу и планирую с нового сезона опять возобновить работу в этом направлении. Выбрал этот матч специально для Экспари. 

В предпоследнем туре встречаются абсолютно равные команды, которые занимают примерно свои места в турнирной таблице. Хотя плотность середняков очень большая и две победы могут подбросить команду от зоны вылета сразу на 6-8 места. Посмотрите на турнирную таблицу - у команд практически все показатели одинаковы:

Абсолютно равные команды, которые без всяких там теорий вполне способны сыграть в ничью. По личным встречам тоже часто играют в ничью. Но все же матч я выбираю из практических и разумных соображений. Для гарантированной прописки в лиге, обеим командам нужно одно очко. То есть проходящий бал чтобы остаться - 42.

И что-то мне кажется, если матч минуте на 70-ой будет идти к ничьей, то обе команды не станут рисковать, а допляшут до гарантии сохранения прописки и чтобы не оставлять эти нервы на последний тур.