Реклама: Чтобы заработать на беттинге, успей подписаться на успешного каппера. Чем успешее каппер, тем дороже подписка. Успей выгодно подписаться, время не ждёт, зарабатывай с мной прямо сейчас!

 

Приветствую, дорогие подписчики. Правда, пока никто не подписался на месячную подписку за совсем символическую плату за 600 руб./мес. Однако, я всегда уважаю ваше право выбора. Достойно показывать результат - вот самая дорогая для меня плата за мой интеллектуальный труд. Я очень слежу за своим прогрессом и предпринимаю все усилия  на развитие и прогресс в этом не простом деле. Ставка за подписку, в течении месяца останется неизменной. По результату месячных прогнозов (от 20 шт.), подписка будет либо расти либо уменьшаться в зависимости от показателя ROI. Пока подписка невысока подписывайтесь. Каждый месяц, 22 числа подводятся итоги моих прогнозов за месяц. Цена подписки в большую или меньшую сторону в зависимости от моего результата будет меняться. Отчёт публикую 1 раз в месяц 22 числа на страничке любого прогноза этого дня.

Теперь о предстоящем матче. Пока не вижу смысла тратить время на описание исследования прогноза. Оно появится когда будут подписчики, а пока не буду тратить на это время. Так, что удачи всем на моём блоге.