Еще один субботний матч, который я считаю интересным для ставки - выезд мадридского Реала в Севилью. Как мне кажется, даже если и учитывать довольно существенные потери мадридцев в атаке, перебор желтых карточек у Карвахаля и статус выездного матча, то все равно, на мой взгляд, кф на сливочных высоковат. Тут лично мне видится 1.65-1.70 . Ну да ладно, я же предлагаю взять ставкой. 
Аргументы в пользу Севильи я вижу только следующие: домашний стадион и последняя домашняя игра сезона, борьба за путевку в Лигу прости Господи Конференций( а там очень жаркая борьба идет), дополнительная мотивация, так как Реал огорчить это дело чести для любого испанского клуба. Больше я не вижу каких либо причин Севилье по-настоящему серьезно бодаться, у них тем более ЛЕ в среду, должна быть и ротация.
Аргументов в пользу Реала, честно говоря, я много не нашел. Класс игроков, желание хорошо закончить сезон, а также стиль Мендилибара. Команда Хосе Луиса играет в ооочень интенсивный футбол, порой даже Баварию напоминает, вот так сильно поднимаются цз(про латералей я уже просто молчу). Мадридский Реал, если не лучшая, то по крайней мере одна из лучших команд на свободном пространстве. Васкес, Кама, Родриго, конечно все они не Винисиус, но бегать умеют. 
Грубо говоря, я предлагаю ставить на нулевую фору гостей, так как класс их игроков выше класса игроков соперника(независимо какая там у команд ротация будет), отсутствие сильной мотивации у хозяев(а без нее с Реалом в сто раз тяжелее), стиль соперника для мадридцев довольно приятный. 
Я поставил на это четверть флета.