Давайте проанализируем предстоящий матч Третьей лиги между Байройтом и Эрцгебирге Ауэ: 

Байройт в настоящее время находится в конце таблицы с 31 очком в 37 сыгранных играх. Они забили всего 36 голов, пропустив 78. В своем последнем матче они потерпели поражение от Боруссии Дортмунд II со счетом 1: 0, продлив свою серию поражений до семи матчей. 

Эрцгебирге Ауэ, с другой стороны, находится на 14-м месте с 44 очками. В предыдущем матче они потерпели поражение от Ингольштадта со счетом 3:0, увеличив свою безвыигрышную серию до четырех матчей. Ауэ всего в семи очках от зоны вылета, а до конца остается один матч. 

В предыдущем матче в Третьей лиге Ауэ в январе одержал убедительную победу над Байройтом со счетом 4:0 дома. Антонио Йонич, Корбиниан Бургер, Пол-Филипп Бесонг и Дмитрий Назаров забили голы за Ауэ. 

Назаров был самым результативным игроком Ауэ в этом сезоне, забив 10 голов, в том числе три гола в начале матча. В Байройте Александр Нолленбергер и Маркус Зирайс были ключевыми игроками: Нолленбергер возглавлял команду с девятью голами, включая четыре гола в начале матча, а Зирайс забил восемь голов, в том числе четыре гола в начале матча. 

В этом сезоне у Байройта дома были проблемы: шесть побед, две ничьи и 10 поражений в 18 домашних матчах Третьей лиги. На данный момент у них домашняя серия из трех поражений. 

У Ауэ аналогичный результат вдали от дома: шесть побед, две ничьи и 10 поражений в выездных матчах лиги. 

Байройт проиграл семь матчей подряд в лиге, подчеркнув свою недавнюю борьбу. Ауэ, с другой стороны, выиграл один, сыграл вничью два и проиграл три из последних шести матчей. 

Судя по общей форме и статистике, Эрцгебирге Ауэ имеет преимущество в этом матче. У них лучшая позиция в таблице и убедительная победа над Байройтом в предыдущей встрече. 

Таким образом, прогнозируемым результатом является победа Эрцгебирге Ауэ, и общее количество набранных очков, вероятно, будет БОЛЬШЕ, учитывая успех Байройта в атаке и недавние проблемы с обороной у Ауэ.