Проанализируем предстоящий матч Третьей лиги между Мангейм и Дуйсбург: 

Мангейм в настоящее время находится на седьмом месте с 57 очками, а Дуйсбург находится на 12-м месте с 46 очками. Обе команды закрепили свои позиции и стремятся завершить сезон как можно выше в таблице. 

В своем последнем матче Мангейм потерпел поражение со счетом 3: 1 против 1860 Мюнхен, продлив свою серию поражений до трех игр. С другой стороны, Дуйсбург сыграл вничью 2: 2 с Саарбрюккеном. 

В своем предыдущем матче в Третьей лиге Мангейм вышел на первое место, одержав победу со счетом 3: 1 на в январе. Доминик Мартинович, Адриен Лебо и Томас Пледл забили в составе Мангейма а Себастьян Май забил гол в составе Дуйсбурга. 

Мангейм не проигрывал в последних восьми матчах против Дуйсбурга в Третьей лиге, пять побед и три ничьи. В этой беспроигрышной серии они обыграли Дуйсбург со счетом 19–11. 

Мартинович и Мартен Винклер были ключевыми игроками Мангейма в этом сезоне, а Мартинович стал лучшим игроком, забив 11 голов, в том числе пять задающих тон первых голов в матче. Винклер также отличился девятью голами, в том числе тремя первыми. 

В Дуйсбурге Мориц Штоппелькамп, Никлас Кёлле и Коля Пуш были самыми результативными игроками, забившими семь, пять и пять голов. 

Дома Мангейм был силен, одержав 14 побед, одну ничью и три поражения в 18 матчах Третьей лиги. С другой стороны, Дуйсбург заработал 24 очка из 54 доступных в 18 выездных матчах этого сезона. 

В своих последних шести матчах чемпионата Мангейм выиграл два и проиграл четыре, а Дуйсбург выиграл два, сыграл вничью три и проиграл один. 

Учитывая общую форму и результаты личных встреч, Мангейм имеет преимущество в этом матче. Они хорошо выступили дома и одержали верх над Дуйсбургом в последних встречах. 

Таким образом, прогнозируемый исход — это победа Мангейма а общее количество набранных очков, вероятно, будет БОЛЬШЕ,учитывая недавнюю форму обеих команд и их рекорды в атаке.