Давайте проанализируем предстоящий матч Третьей лиги между Оснабрюком и Боруссией Дортмунд II: 

Оснабрюк в настоящее время находится на третьем месте с 67 очками, на три очка отставая от Фрайбурга II, занявшего второе место. Они стремятся обеспечить себе место во 2-й Бундеслиге следующего сезона. С другой стороны, Боруссия Дортмунд II уже обеспечила себе место в следующем сезоне Третьей лиги и в настоящее время занимает 13-е место с 45 очками. 

В последнем матче Оснабрюк одержал победу со счетом 2:0 над Викторией Кельн, продлив свою беспроигрышную серию до шести матчей (В5 Н1 П0). Дортмунд II обыграл Байройт со счетом 1:0 в последнем матче Третьей лиги, увеличив свою беспроигрышную серию до четырех игр (В2 Н2 П0). 

В предыдущем матче 3-й лиги Оснабрюк одержал победу со счетом 2: 1 в январе. Эрик Энгельхардт и Ба-Муака Симакала забили за Оснабрюк, а Гёктан Гюрпюз забил гол за Дортмунд II. 

Оснабрюк не проигрывал в последних трех матчах против Дортмунда II в 3-й лиге, с двумя победами и одной ничьей. Они обыграли Дортмунд II со счетом 6: 4 во время этой беспроигрышной серии. 

Симакала был выдающимся игроком Оснабрюка в этом сезоне, возглавив клуб с 18 голами, в том числе с восемью первыми голами в матче. Джастин Нджинмах был лучшим игроком Дортмунда II, забив гол 12 раз, в том числе четыре гола в начале матча. 

Дома Оснабрюк был силен: 11 побед, три ничьи и четыре поражения в 18 матчах Третьей лиги. На данный момент у них домашняя беспроигрышная серия из трех матчей (В2 Н1 П0). Дортмунд II заработал 19 очков из 54 возможных в гостевых матчах этого сезона (В5 Н4 П9). Они надеются прервать трехматчевую безвыигрышную серию на выезде и не добивались побед на выезде с 8 апреля против Дуисбург. 

В своих последних шести матчах чемпионата Оснабрюк выиграл пять и сыграл вничью, продемонстрировав свою сильную форму. Дортмунд II выиграл три, две сыграли вничью и проиграли одно в последних шести матчах. 

Учитывая общую форму, результаты личных встреч и насколько значимый матч для Оснабрюка, они имеют преимущество в этой встрече. 

Таким образом, прогнозируемым результатом является победа Оснабрюка, и общее количество набранных очков, вероятно, будет БОЛЬШЕ, учитывая недавние оборонительные действия обеих команд.