Давайте проанализируем предстоящий матч Экстраклассы между Легией Варшава и Шленск Вроцлав: 

Легия Варшава в настоящее время занимает второе место с 63 очками и уже обеспечила себе место в отборочном турнире лиги Конференций на следующий сезон. Они на шесть очков опережают занявшего четвертое место Погоня-Щецина. В последнем матче Экстраклассы Легия проиграла Лехии Гданьск со счетом 1:0. 

Шленск Вроцлав находится на 15-м месте с 38 очками и борется за то, чтобы избежать вылета. Они всего на одно очко отстают от мест вылета и выигрывают у Медзь Легница со счетом 4:2, продлевая свою беспроигрышную серию до трех матчей (В2 Н1 П0). 

Предыдущая встреча между этими командами закончилась нулевой ничьей. 

Хосуэ был влиятельным игроком Легии Варшава, возглавив команду с 12 голами, включая четыре решающих первых гола. Для Шленска Вроцлава Джон Йебоа был их главным нападающим, забив 10 голов, в том числе три гола в начале матча. 

Легия доминировала с 11 победами и пятью ничьими в 16 матчах Экстраклассы в этом сезоне. В настоящее время они имеют домашнюю беспроигрышную серию из 18 матчей (В13 Н5 П0), начиная с мая 2022 года. С другой стороны, Шленск Вроцлав имеет три победы, пять ничьих и восемь поражений в выездных матчах в этом сезоне. Они надеются прервать беспроигрышную серию из семи матчей на выезде (В0 Н3 П4), а их последняя выездная победа состоялась 5 февраля над Погонь-Щецином. 

В своих последних шести матчах лиги Легия выиграла два, сыграла вничью и проиграла три, в то время как Шленск Вроцлав выиграл два, сыграл вничью и проиграл три. 

Учитывая сильный домашний результат Легии Варшавы, их мотивацию завершить сезон на высокой ноте, а также тот факт, что Шленск Вроцлав борется за то, чтобы избежать вылета, Легия Варшава, вероятно, одержит верх в этом матче. 

Что касается общего количества набранных очков, прогноз будет БОЛЬШЕ, что указывает на то, что матч, скорее всего, будет иметь относительно высокий результат.