Давайте проанализируем предстоящий матч между Агилас Дорадас и Депортиво Пасто. 

Агилас Дорадас в настоящее время занимает первое место в таблице с 39 очками, значительно опережая команду, занявшую второе место. Тем не менее, они потерпели поражение со счетом 5: 3 в своем последнем матче против Альянса Петролера, завершив свою беспроигрышную серию из трех матчей. 

Депортиво Пасто, с другой стороны, сыграли вничью 1: 1 с Атлетико Насьональ в их последнем матче Примеры А и в настоящее время занимают восьмую позицию с 29 очками. 

Предыдущая встреча между Агилас Дорадас и Депортиво Пасто завершилась нулевой ничьей в апреле. 

Что касается атаки, Марко Перес был ключевым игроком Агиласа Дорадаса в этом сезоне, лидируя в клубе с 13 голами, что является самым высоким показателем в лиге. Эдвар Лопес отличился у Депортиво Пасто, забив восемь голов, в том числе два гола в начале матча. 

В этом сезоне Агилас Дорадас был впечатляющим дома, одержав восемь побед и две ничьи в 10 соревнованиях Примеры А. В настоящее время они имеют 10-матчевую беспроигрышную серию дома, начиная с января. С другой стороны, у Депортиво Пасто три победы, две ничьи и пять поражений в выездных матчах в этом сезоне. В настоящее время они имеют серию из четырех безвыигрышных матчей на выезде, а их последняя выездная победа была в марте. 

В последних шести матчах чемпионата Агилас Дорадас выиграл три, сыграл вничью один и проиграл два. Депортиво Пасто, тем временем, выиграли две, две сыграли вничью и дважды проиграли в последних шести матчах. 

Учитывая эти факторы, Агилас Дорадас показывали свою силу и стабильность на протяжении всего сезона, особенно дома. У них хорошие результативные показатели, а Марко Перес лидирует в лиге по количеству голов. Между тем, Депортиво Пасто в последнее время боролся вдали от дома и уже давно не добивался выездных побед. 

Исходя из анализа, прогноз на этот матч – победа Агиласа Дорадаса. Их сильная домашняя форма и мощные возможности нападения дают им преимущество. Что касается общего количества набранных очков, то обе команды показали хорошую оборонительную форму, поэтому вероятен исход МЕНЬШЕ с небольшим количеством забитых мячей.