Ювентус принимает завтра Милан. Почему я предлагаю ставить на ТМ в матче Ювентуса, думаю лишний раз объяснять не надо, но я не поленюсь.
Во-первых это турнирное положение дел. Милан более чем устраивает ничья, поэтому понестись вперед сломя голову они не должны. От Ювентуса рискованных решений я тоже не жду, по крайней мере в первом тайме, против Милана с Рафой Леао это очень опасно. Во-вторых( и вновь отталкиваюсь больше от Милана) это серия низовых матчей у Милана, да и в принципе тенденция не устраивать голевые феерии на выезде у россонери очевидно присутствует. Из 11 матчей после ЧМ, в гостях Милан пробивал верх в 6 матчах. Но даже в тех играх, где и случался верх, в основном это был не тот Милан, что мы видим сейчас и видели до ЧМ. Первые три верховые игры приходятся на период сильного кризиса у красно-черных: 4:0 с Лацио, 2:2 с Лечче и 1:2 с Салернитаной. В остальных трех матчах, где пробивали верх, Милан тоже был не совсем в себе, так сказать. Перфоманс в Неаполе 0:4 - окей, но с Удинезе(3:1), например, не играл Тео, а Милан при любой потере важного футболиста начинает очень нервничать, так как менять ключей у них просто некому, потому и игра не ладится. С Фиорентиной игра была за несколько дней до ответки со шпорами, тоже минус к самоотдаче. Короче, я думаю, крайне неубедительные матчи, чтобы проводить какой-то анализ, опираясь на них. Вот игра с Ромой(1:1) это шикарная иллюстрация того, что я завтра жду. Игры с Аталантой(1:1), Интером(1:0, при выходе из кризиса) и тем же Юве на Сан-Сиро, вот они на мой взгляд показательны. Натуральные низы!
Обе команды хороши в разрушение, не обеим командам надо побеждать(опять же одни не побегут, другие не рискнут), ВОЗМОЖНО НЕ СЫГРАЕТ ВЛАХОВИЧ.
пол флета в общем