Анализируя факты и статистику матча Primera A между командами America de Cali и Millonarios, пришло время сделать прогноз. Однако обратите внимание, что спортивные прогнозы по своей сути неопределенны, и исход любого конкретного матча не гарантирован.

Недавняя форма: Миллонариос находится в впечатляющей форме, не проигрывая в последних семи матчах Primera A (В3 Н4 П0). Америка де Кали выиграла свой последний матч и прервала серию из трех безвыигрышных матчей (В0 Н2 П1). Обе команды показали смешанные результаты в последних шести матчах.

Личные встречи: В предыдущей встрече Миллонариос одержал победу со счетом 4:3. Это может дать им психологическое преимущество, поскольку в недавнем прошлом они добились успеха против Америки де Кали.

Способность забивать: атакующими угрозами Миллонариоса в этом сезоне были Леонардо Кастро и Оскар Кортес, которые забили шесть и пять голов соответственно. Америка де Кали полагалась на голы Факундо Суареса, Кристиана Барриоса и Андреса Сармьенто. Суарес возглавляет команду с восемью голами и занимает четвертое место среди лучших бомбардиров лиги в 2023 году.

Домашнее преимущество: Америка де Кали имеет сильный домашний рекорд: шесть побед, три ничьи и одно поражение в 10 домашних матчах Примеры А. Миллонариос, с другой стороны, боролся на выезде с тремя победами, пятью ничьими и двумя поражениями. Однако стоит отметить, что Миллонариос будет стремиться прервать свою безвыигрышную серию из пяти матчей вдали от дома.

Учитывая эти факторы, Миллонариос имеет преимущество в этом матче. Они в лучшей форме, одержали недавнюю победу над «Америкой де Кали» и обладают голевыми угрозами в лице Кастро и Кортеса. Однако у «Америки де Кали» есть свои талантливые нападающие, и они будут полны решимости хорошо выступить дома.

Что касается общего количества набранных очков (БОЛЬШЕ/МЕНЬШЕ), учитывая атакующие возможности обеих команд и важность матча, существует вероятность того, что общее количество очков будет МЕНЬШЕ.