Буду анализировать предстоящий матч между Мецем и Бастией в Лиге 2.

Мец в настоящее время находится на втором месте с 69 очками и на три очка отстает от лидера, Гавра. Они равны по очкам с Бордо, который находится на третьем месте. Мец может обеспечить продвижение по службе за счет победы и поражения Бордо или ничьей. У них впечатляющая беспроигрышная серия из 24 матчей (В15 Н9 П0), а последний матч они выиграли у Сошо со счетом 1:0.

Бастия занимает четвертое место с 60 очками и уже обеспечила себе место в следующем сезоне Лиги 2. У них беспроигрышная серия из трех матчей (В2 Н1 П0), а в последнем матче с Гавром они сыграли вничью 1:1. В этом сезоне Бастия забил 50 голов и пропустил 42 в 37 матчах.

В своем предыдущем матче в Лиге 2 «Бастия» выиграла у «Меца» со счетом 1: 0, а Себастьен Саллес-Ламонж забил гол на 10-й минуте.

«Мец» сильно зависел от игры Жоржа Микаутадзе, который в этом сезоне забил 23 гола — больше, чем среди всех игроков лиги. Девять из его голов были первыми голами в матче. Франк Магри был главной атакующей угрозой Бастии, забив 13 голов, в том числе четыре гола в начале матча.

Мец был силен дома, с девятью победами, семью ничьими и двумя поражениями в 18 домашних матчах в этом сезоне. На данный момент у них 13-матчевая беспроигрышная серия дома (В7 Н6 П0). Бастия имеет приличный выездной рекорд: шесть побед, пять ничьих и семь поражений в выездных матчах.

В последних шести матчах лиги «Мец» выиграл четыре и дважды сыграл вничью, показав хорошую форму. Бастия выиграла два, сыграла вничью три и проиграла одно в последних шести матчах.

Учитывая общую форму, у Метца есть большие шансы на победу в этом матче, особенно с учетом их беспроигрышной серии и мотивации к повышению. Бастия уже обеспечила себе место в Лиге 2 и, возможно, не так мотивирована.

Что касается общего количества набранных очков, то в предыдущем матче между этими командами был забит только один гол, но обе команды показали способность забивать. Поэтому вариант "БОЛЬШЕ" кажется более вероятным.