Давайте проанализируем предстоящий матч Лиги 1 между Монако и Тулузой. 

Монако в настоящее время находится на шестом месте с 65 очками и надеется обеспечить себе место в Лиге конференций. «Тулуза», с другой стороны, занимает 13-е место с 45 очками и уже обеспечила себе место в Лиге 1 следующего сезона. 

В последнем матче Лиги 1 «Монако» потерпел поражение от «Ренна» со счетом 2:0, увеличив свою беспроигрышную серию до трех матчей (В0 Н1 П2). «Тулуза» сыграла вничью 1:1 с «Осером», увеличив свою безвыигрышную серию до пяти матчей (В0 Н4 П1). 

Предыдущая встреча между этими двумя командами закончилась победой Монако со счетом 2:0. В последних матчах «Монако» доминировало, оставаясь непобежденным в последних семи встречах Лиги 1 против «Тулузы» и обгоняя их со счетом 16-9 в этой беспроигрышной серии. 

Виссам Бен-Йеддер стал лучшим игроком «Монако» в этом сезоне с 18 голами. Тийс Даллинга и Закария Абухлал были главными нападающими «Тулузы», забив 12 и 9 голов. 

Дома «Монако» одержало девять побед, три ничьи и шесть поражений в 18 турнирах Лиги 1 в этом сезоне. Тулуза заработала 21 очко из 54 имеющихся на своих выездах (В6 Н3 П9). «Тулуза» в настоящее время имеет беспроигрышную серию из четырех матчей на выезде после поражения от «Бреста» 2 апреля. 

В своих последних шести матчах чемпионата Монако выиграл один, сыграл вничью и проиграл четыре, а Тулуза выиграла один, сыграла вничью четыре и проиграла один. 

Учитывая недавнюю форму и результаты личных встреч, Монако является фаворитом на победу в этом матче против Тулузы. «Монако» доминировало в предыдущих встречах и будет заинтересовано в том, чтобы обеспечить себе место в Лиге конференций. 

Что касается общего количества очков, набранных БОЛЬШЕ или МЕНЬШЕ, учитывая хороший результат «Монако» по забитым голам и нападения «Тулузы», вполне вероятно, что общее количество очков, набранных в этом матче, будет БОЛЬШЕ.