Очередной матч кубка Бельгии...
http://www.betexplorer.com/soccer/belgium/belgian-cup/st-liege-club-brugge-kv/8WOA4jEe/
Брюгге приезжает к Стандарду. С разными настроениями подходят команды к этому матчу- Брюгге проиграл на выезде Генту 2-0 , а Стандард выдал нереальный матч с Андерлехтом 3-3( где по ходу игры и выигрывал и проигрывал - сравнял около 90 минуты) и забил красивейший гол , из-за которого буки и открыли наверное равные кэфы на эти команды )))- все таки Брюгге первый в чемпионате , а Стандард десятый.
Супер гол Стандарда- https://www.youtube.com/watch?v=apntabMVC5A
Заявки Стандарда пока нет- но по здоровью есть только один важный вопросник - он вроде как начал тренироваться , но тренер пока его к играм не привлекает и травмированный Pocognoli. Отлично играют в чемпионате но эту игру пропустят топскорер SA и нап NDongala. О 13 номере Шольце напишу ниже .Думаю Стандард выпустит максимально боевой состав (из того что осталось))) - в шестерку чемпионата пробиться тяжело, а за кубок побороться вполне... Заявка Брюгге уже есть и в ней тоже лучшие играющие игроки ( все таки чемпиону не под стать проигрывать 2 матча подряд).
А теперь, собственно, самое главное на что хочу обратить внимание- вчера обе команды пополнились новыми игроками - Стандард игроком интера стоимостью 400тыс.

И Брюгге купил у Стандарда Шольца( он есть в заявке, просто не внесен в таблицу) и Митровича ( игрок сборной Хорватии взят в аренду у Фенербахче)


Для ясности- самый дорогой игрок Стандарда стоит 3 млн... Тренер уже дал интервью , что мы наверняка увидим звездного новичка( по местным меркам ) в составе завтра. По стоимости клубов:


Брюгге ровно в 2 раза дороже... По популярности на самом лучшем издании Бельгии:


Брюгге второй , Стандард - десятый.
Архивы :


Брюгге никогда не шел в гостях больше 1.8 кроме команд первой тройки...
Отдам должное Стандарду за домашнюю ничью с Андерлехтом , но учитывая свои потери, заявку Брюгге , архив, усиление Брюгге и амбиции Брюгге после поражения - БЭК за гостей!