Друзья!

Сделал ВИДЕО-ОБЗОР платежной системы Ecopayz.

Если будут вопросы - задавайте их в комментариях под видео.

Коротко напишу своё впечатление:

После отмены карточек Скриллом для жителей РФ я практически полностью ушел со Скрилла, хотя имел там ВИП статус. В принципе, я не пополняю Скрилл, а только вывожу, поэтому меня не напрягает тот факт, что пополнить Скрилл это проблема. Раньше, когда был Betfair, я работал со Скриллом так как удобнее всего было пополнять и выводить с Betfair деньги. Сейчас же я работаю с биржей Орбит через агента bet-football, а они принимают и Скрилл и Экопейз и плавно я перешел на Экопейз за счет удобной обналички. 

Ссылка на регистрацию у Агента Бет-футбол для открытия счета на бирже Орбитекс.

 

В ВИДЕО я показываю условия для пополнения счета на Экопейз. Рекомендую пополнять через мобильную сеть, как по мне это оптимально и главное без потерь.

Что касается вывода средств: вывожу с Экопейз деньги двумя способами:

Если крупная транзакция, более 2000 евро то вывожу на банковский счет Тинькофф, если небольшие суммы, то через знакомых выводу под 3% на яндекс деньги. 

Кстати, на Ecopayz есть вывод на Киви и Яндекс-деньги, но под 5%.

Кому нужна будет помощь с выводом на яндекс, пишите мне в телеграм https://t.me/expari 

Сразу говорю, помогу только тем, кто ведет блог на Бетфронте. 

 

Важный момент. Когда выводите деньги со Скрилла или Экопейз, иногда системы спрашивают у вас откуда у вас средства и просят подтверждения, что это ваши деньги. Объясню сразу, чтобы понимали почему так происходит. Экопейз и Скрилл работают под серьезными лицензиями и с банковскими организациями у которых согласно законов запрет работать с деньгами для азартных игр в случае выдаче этих денег в кредит. Поэтому здесь банки просто выполняют законы и просят у вас доказательства, что вы эти деньги не взяли в кредит. 

Если вы получаете зарплату на карточку то достаточно показать выписку из банка, где будет видно, что вы получаете зарплату. Если такого нет, то достаточно показать договор аренды имущества, что вы сдаете жилье и за это получаете доход, собственно на что и играете ну или другие доказательства ваших доходов. Не пугайтесь этих вопросов, я причину выше объяснил.

 

Ecopayz

 

Если будут вопросы - задавайте их в комментариях под видео.