Классный страйк у меня на выходных получился) 

Я отрицаю попанство как таковое, поэтому в ставке на Ювентус не вижу ничего зазорного  Единственное, я кажется солидно опаздывал с коэффициентом, 1.65 видел. 
В общем, Лечче конечно начали хорошо, но, на мой взгляд, здесь не последнюю роль сыграл статус их соперников на старте сезона. Салерно, Монца базара нет крепкие середняки, но там и матчи то были вообще не за Лечче. Под Миланом они большую часть игры были у своих ворот, а в матче с Салернитаной игра была равна. С Дженоа играли в меньшинстве с конца первого тайма. Лацио и Фиорентина это ближе к топ уровню, но каждый прекрасно знает, что эти команды периодически выдают . В матче с Лечее Лацио проиграли 2:1, пропустив на 85 и 87, с Фио Лечче отыгрался с 0:2. С Ювентусом не прокатит ни то ни другое. Ювентус хорошо начал сезон, а осечка с Сасуолло - это обычная осечка. Аллегри сразу пресухе после матча заявил «Хорошо, что следующая игра дома, мы обязательно победим». 
У Юве нет ЕК, есть цель Скудетто. Лечче молодцы, но дома туринцы всегда очень хороши. 
Почему предлагаю брать не с форой? Макс это консерватор до мозга костей, так что после 4:2 может гайки то закрутить. 1:0 вполне возможно, так что просто П1