Что хочу сказать по этому матчу. Очень интересно получается : 
Лечче 35 очков ( в зоне вылета) 

Дженоа 36 очков (рядом с зоной вылета).

И той и той команде нельзя проигрывать и присутствует огромная мотивация. Я долго думал какой выбрать матч на анализ, все же взял Дженоа и Верона. 

Итак : Лечче, пришел со 2 лиги, будет бороться с Пармой, ну которой по сути уже ничего не нужно (такой среднячок). 
Дженоа - уже не 1ый год в А Лиги + играет дома, там тренер подал в заявку чуть ли не весь состав, даже травмированных. Получается напор будет с одной стороны и с другой. Я взял во внимание что обе команды равные по стоимости + не будет присутствовать Мараш Кумбуа, самый дорогой центральный защитник клуба.

+ Сделал акцент, что в большинства лигах ( а футбол это бизнес), в конце сезона делается так сказать Рокировка команд (называю вещи своими именами). 
Пример: Сильной команде нужны победный очки, для выхода в ЛЕ (образно), остается 2 последние игры и она играет со середнячком, которому не важно побеждать или проигрывать. Середнячок отдает победу, тем самым помогая сильной команде, но в следующем году, также Фаворит, вернет очки, когда нужно будет середнячку. Я это к чему, что скорее всего, Верона либо сыграет в ничью либо отдаст победу, чтобы Дженоа продолжила играть в А - лиге.