Привет друзья. 

По вашим просьбам сделал видео в котором делюсь своим опытом по работе с Ecopayz и Skrill.

Начну с того, что плавно я начал уходить со Skrill. У меня нет проблем с получением статуса Silver  и конечно многие функции для меня дешевле чем для остальных, но я в первую очередь думаю о своих подписчиках и клиентах. Если люди не имеют статуса Сильвер, то для них комиссии и потери в платежной системе Скрилл будут существенные. Поэтому я искал альтернативу Skrill и благодаря своим партнерам нашел платежную систему Ecopayz. Именно партнеры меня убедили работать с Эко, так как по их опыту - с Эко меньше проблем и предвзятости. Плюсом в сторону Эко еще стало то, что они начали работать с российскими платежными системами.

А теперь подробнее.

Плюсы Экопейз:

При регистрации по этой ссылке вы получаете пожизненный статус Gold  в платежной системе Ecopayz. На картинке ниже показываю разницу и преимущества Экопейз.

Конвертация валют проходит внутри платежной системы по выгодному курсу сайта xe.com , при этом комиссия за конвертацию составляет всего 1.49% для сравнения у Skrill с серебряным статусом целых 2.89%.

Пополнение биткоином так же выгоднее, вообще 0% комиссия.

Кредитной картой, к сожалению, сейчас нельзя пополнить Ecopayz и Скрилл, но за счет локальных способов пополнения Ecopayz. Например, пополнить Ecopayz можно с помощью:

- системы Contact, то есть можно использовать банковскую  и спокойно карточкой пополнить счет Ecopayz, комиссия всего 1,5%

  • - Qiwi 5% комиссия;
  • - Yandex деньги 2% комиссия;
  • - Биткоины 0% комиссия.
  • Наличие вариантов пополнения счета Ecopayz  - это основное преимущество Ecopayz перед другими платежными системами.

Что касается вывода средств с Ecopayz то здесь тоже все на стороне этой платежной системы.

Выводить можно несколькими способами, в отличии от Skrill.

Для вывода денег с Ecopayz доступны следующие способы:

- Банковским переводом (комиссия 10 евро за перевод);

  • - Яндекс деньги (комиссия 5%);
  • - Киви (комиссия 5%).

В ДАННОМ видеоролике я показываю как выводить деньги с платежных систем Skrill и Ecopayz через платежную систему Paysera. Если вы хотите сделать вывод средств Конфиденциально, то рекомендую использовать именно данный способ.

Посмотрите видео, я подробно рассказываю как открыть счет на Paysera и как получить карточку этой платежной системы. Получив карту Paysera вы сможете в банкоматах любой страны обналичивать евро валюту или получать кэш в рублях.

 

Очень важный момент:

Граждане РФ, чтобы выводить деньги на банковский счет (в РФ или Paysera) вам нужен будет загранпаспорт, имейте это ввиду.  Для вывода на Киви и Яндекс загранпаспорт не нужен.

Граждане Украины, при прохождении верификации иполучения статуса ГОЛД  вам нужен будет уже загран паспорт нового образца и подтверждение источника доходов плюс подтверждение адреса проживания.

При первом выводе средств на банковский счет у вас запросят источники доходов. В видео я объясняю для чего это, не нужно боятся этой процедуры. Если у вас есть по карточки зачисления (зарплата например) или контракт с работадателем то этого вполне достаточно, отправляйте выписку и все будет ок. Если таких данных у вас нет, то фотошоп в помощь ). Плюс можно отправить договор на аренду жилья. Мол у вас есть квартира, которая вам досталась от бабушки в наследство и вы ее сдаете, это тоже пройдет.

 

Буду благодарен за ваш комментарий и лайк под видео