Матч очень важен и для сербов, и для тренера! Тренер знает, что они должны победить, потому что победа гарантирует им возможные шансы на Лигу Европы. Тренер Црвены имеет преимущество не только потому, что команда является хозяином, но и потому, что он был тренером Хайфы, которую выбили швейцарцы, и прекрасно знает, почему Хайфа потерпела неудачу. Црвена намного лучше, чем М. Хайфа и Янг Бойз. Для меня сербы – лучшая команда на Балканах, имеющая огромную ценность. Манчестер Сити без комментариев. Я думаю, что будет большая победа.

 

М. Хайфа дома завершилась вничью со швейцарцами.
Маккаби Хайфа открылась в 2.20 и закрылась в 2.09.
Как и в Израиле ожидалось, что М. Хайфа в этом сезоне будет слабее, потому что тренер и бомбардир покинули команду, и они проиграли швейцарцам, и в чемпионате Израиля прогнозы также сбылись и у них 6 очков в 4 играх.
Црвена открылась с 2,20, а теперь 2,15, что для меня забавно, потому что Црвена лучше М. Хайфы в каждом абзаце + рекорд Црвены для новых игроков.
Не обращайте внимания на сербскую лигу. Обратите внимание на организованный в России товарищеский турнир, в котором Црвена обыграла Зенит (2-1), Фенербахче (3-1), Нефчи Баку (4-0), а перед стартом лиги обыграла Фиорентину со счетом (5). -0)

2,15 для победы Црвены на стадионе Маракана – это просто смешно!

В 4-х матчах между Црвеной и Янг Бойзом сербы не проиграли