Друзья, кто со мной не знаком, меня зовут Вадим, мне 39 лет. Я руководитель сообщества Бетфронт, а так же автор канала на Youtube Expari

В августе-сентябре планирую работу с группой желающих обучиться профессиональному беттингу и трейдингу.

Моя цель - привлекать в сообщество толковых людей, я всегда говорил и буду говорить, что попанам в сообществе не место, хочется создать сильное сообщество, лучшее в мире. Поэтому я провожу обучение, с целью направить людей в правильное русло, чтобы они могли в сообществе работать правильно и привлекать к себе инвестиции.

Я работаю с крупными синдикатами, которые платят 300-400 евро за 1 флэт, но чтобы попасть в такой синдикат нужно быть специалистом и более того узким специалистом.

Обучение состоит из онлайн общения и серии вебинаров. После каждого вебинара даётся задание, ход его выполнения контролируется, матчи разбираются, работа идет командно.

Обучение занимает примерно 1 месяц. 

Я не обучаю стратегиям и системам, я учу разбираться в коэффициентах, искать завышенные коэффициенты, на которые нужно делать ставки, торговать на их движении или продавать инфу инвесторам. Я даю теорию, практику и автоматизацию сбора необходимой информации.

Стартуем в конце августа или в начале сентября.

Цена обучение 200 евро или по курсу. 

Покупать ничего больше не нужно, что надо для обучения я все дам.

На запись писать мне в Телеграм https://t.me/expari или скайп логин expari, мой ВК https://vk.com/expari 

 

P.S. Парни, легкой прогулки не будет, обучение требует времени и внимания, поэтому кто думает, что я дам кнопку "Бабло" не рекомендую тратить свое и мое время. 

Приглашаю тех, у кого есть время и желание работать.