Лютое мясо происходит в Бразильской Серии А. Краткий экскурс.

Ботафого растеряли просто катастрофически большое преимущество и теперь на титул по мимо них претендует еще 3 команды. Вся соль в том, что два последних матчах Ботафого проводил против соседей из Васко и прямым конкурентом Гремио соответсвенно. В обоих крайне не похожих друг на друга матча команда бездарно слилась(вспоминая летний матч с тем же Гремио невольно закрадывается мысль, что происходит полная ебень).

БРАГАНТИНО. О да, ребята из Ред Булла и тут преуспели. Если в прошлом сезоне быки приспосабливались к лиге старших, то в этом сезоне напихивают всем без разбора. Сейчас у них задрожали колени, но на протяжении сезона они были великолепны, да и сейчас все в их руках.

И четвертый претендент на титул, виновник сегодняшнего торжества - Палмейрас! Они буквально недавно сотворили историю с несчастным Ботафого, а в следующей же игре слили главному сопернику последних - Фламенго))) это вообще сюр был! Сезон проводят блекло, если сравнивать с прошлым годом.


 

Что до матча. Отцы отцов Менино и Дуду до сих пор на травмах, в игре Палмейраса мало что меняется они все так же отвратительны как и весь сезон(последние результаты это буквально стечение обстоятельств), так что я не буду лукавить, опираюсь лишь на мотивацию хозяев. Надеюсь, они не думают о запасном туре у Ботафого и расчитывать будут только на себя.

Мотивация, далеко не самый сильный, а главное неудобный для поросят противник. Вполне вполне