Есть тенденция , что тотал пробит не будет,. а также, что Лахти не проиграет. Согласно проведённым мной исследованиям, при выборке 44 игр показатель побед Лахти составил 68% при среднем коэффициенте 1.61 и профите 10%. Для определения более точного пробития тотала, сузим область применения до 22 игр и получим цифру в 68%, что тотал пробит не будет при кэф 1,87 и профите уже 28%. Таким образом, для оптимального количества игр и более точного расчёта успеха хозяев и проверки пробития тотала мы возьмём среднее значение игр от расчётных.  Из 37 игр в 21% фиксировалась ничья и профит сохранился при 7%, причем одна из команд не забивала в 57% этих встреч.

Анализ: Мы видим картину движение тенденции к успеху хозяев и не пробитию тотала с повышением коэффициента на событие. Тенденция сопритивляемости хозяев высока. Сейчас этот кэф тоже достаточно высок, что делает выбор ставки наиболее выгодным и вероятным согласно статистики и движению кэф.. Мы также видим рост формы хозяев от первоначальной и удержание на прежнем уровне формы гостей.

P.S. Применена новая методика применения расчётов. в связи с тенеденцией последних моих неудач. Правилен ли мой подход к оценке события? Просьба оставить комментарий или совет.