Раз уж меня кто-то читает, то анализ прогноза сделаю более развернутым)

Сибирь начинала сезон без нескольких лидеров: двух лучших бомбардиров команды Пуустинена и Руохомаа, одного из ведущих защитников Ермакова, напов Чесалина и Санникова. Постепенно данные игроки возвращаются в строй - в прошлом матче против ЦСКА уже присутствовали Руохомаа и Санников. Ожидается, что к матчу с Куньлунем будут еще выздоровевшие.

Куньлунь же является китайской командой лишь формально. На деле там собраны российские игроки, которые оказались не нужны своим бывшим клубам, а домашние матчи клуб будет проводить в Мытищах. Мало того что игроки не самого высокого уровня, так еще и команда была собрана в самый последний момент и как таковой предсезонки у нее не было. По итогу на данный момент среди всех клубов КХЛ Куньлунь является самым слабым - игра у команды очень сырая. После 4х матчей разница забитых-пропущенных составляет 4-15, но могла быть еще больше. В первых двух матчах "китайцы" сумели забить гол лишь на самой последней секунде матча в большинстве и со сменившимся вратарем, т.е. в формате "6 на 4", к тому же Магнитка с Барысом играли против них "спустя рукава", и то Металлург в своем матче обстучал все штанги и перекладины ворот Шикина (вратаря Куньлуня).

Также сейчас у Куньлуня назревают проблемы с длиной скамейки. В команде появляются первые травмированные, а заменить их просто некем. Уже третий матч пропускает защитник Пиганович, а также в прошлом матче не смог доиграть игру защитник Гимаев. Поэтому вполне возможно, что следующий матч Куньлунь будет проводить в 5 защитников, либо же кого-то из нападающих поставят в оборону. А приезжают они к явно не добравшей на старте очков Сибири, которая при своих болельщиках всегда выкладывается на максимум - в прошлом первом домашнем матче было добыто первое очко против ЦСКА, причем игра была довольно равная.

Исходя из всего этого: