Врать не буду, жутко пахнет сыром эта ставка. Но это я говорю как ставочник с каким никаким опытом. Если рассуждать здраво, ну а какой еще кф на П2 должен быть, не 1.30 же за которые Милан дома обычно идет. То есть по мне с кефом все в порядке, абсолютно логично. 
Что по составу у Милана — по мимо выбывшего Тшау по большой части без проблем к этому матчу подходят Россонери. Главное, чтобы Кьер не косячил. Вернулся Беннасер после долгого отсутствия — центр поля у Милана шик. Нападение роскошно, еще и со скамейки появилось кого выпускать. 
У хозяев травмирован Очоа — это для ребят из дивного города Салерно(настолько дивного, что жена Рибери чуть ли не силой туда тащила мужа) большая проблема. Тренер хозяев Филиппо Индзаги, а по совместительству легенда сегодняшних гостей, откровенно слабый тренер. Играть по моим наблюдениям он старается в рок-н-рольный футбол, и получается с трудом. Шансов для Салернитаны я не вижу НИКАКИХ. 
 

В связи с этим резюмирую. Бл*дство -- неотъемлемая часть беттинга, но сегодня я поверю в здравый смысл и поставлю на очевиднейшую фору Милана. Состав основной, соперник донный, че еще нада?!