Eerste Divisie — это лига, которую я стараюсь избегать несмотря ни на что, но этот выбор отвечает многим требованиям, поэтому мне нужно попробовать. 

 

Маастрихт находится в очень хорошей форме. У них была плохая игра против Камбура, где они проиграли на выезде со счетом 5:2, но затем уверенно выиграли 2 игры к ряду, что повысило их уверенность. Они подбираются к плей-офф зоне  и теперь у них есть очень большая возможность подобраться ещё ближе. 

 

Telstar, с другой стороны, кажется одной из худших команд в этом дивизионе. Последний раз они побеждали еще в сезоне 17/11, когда обыграли на выезде Ден Боша. Это была их первая и единственная выездная победа в этом сезоне. В этом сезоне они показывают результат 1-2-9 в 12 выездных матчах. Это также была их единственная победа в последних 10 матчах со счетом 1-3-6, в то время как в последних 5 выездных матчах их рекорд - 0-2-3, при этом они забили 2 и пропустили 6. 
 

Итак, в общем, у нас есть команда, которая набирает обороты и гонится за плей-офф против команды, у которой есть серьезные проблемы, которые нужно решить, плохая форма, плохой моральный дух и которая сидит внизу таблицы, доигрывая сезон.