https://www.betexplorer.com/soccer/belarus/belarusian-cup/slutsk-shakhtyor-soligorsk/p4I60cph/

 

Сложно назвать этот матч гостевым для Шахтёра, так как Слуцк находится в 15 минутах езды, от Солигорска. Шахтёр отдыхал в эти выходные из-за переноса матча против Белшины. По этому причине я ожидаю, что будет выставлен сильнейший состав, так как тренер новый и хочет увидеть в деле всю мощь команды.

Слуцк просто ужасен, такое чувство, что у команды просто нет тренера. Игроки не готовы ни тактически, ни физически. Команда бегает как стадо, из-за чего им просто не хватает сил, так как много лишней "беготни". Рух им закинул 5, но там за последние 20 минут могло быть и гораздо больше. Команда играет как во дворе (извините за выражение), 5 человек стоят в защите и 5 человек стоят в нападении, так как у одних не хватает сил бежать вперёд, а других назад. Такая картина просматривается уже несколько игр, не вижу тут шансов, против организованного Шахтёра.

 

Открытие на уровне архива, но Слуцк по сравнению с последним матчем сильно потеряли как в цене, так и по составу. Шахта осталась примерно на том же уровне.