На данный момент Арсенал  имеют потрясающую победную серию из пяти матчей в Премьер-лиге. 
Порту проиграл всего один раз за последние 10 матчей во всех соревнованиях и выиграл семь подряд. 
Обе команды обладают потрясающей защитной линией, и обе сыграли на ноль в трех из последних пяти матчей. 
И Арсенал, и Порту показали сильные результаты в Лиге чемпионов. В этом сезоне у них обоих сильная линия защиты и нападения. Кроме того Арсенал забил как минимум два гола в последних пяти матчах, а Порту также забил как минимум два гола в пяти из шести последних матчей. Учитывая все эти наблюдения, мы ожидаем очень интересную игру для просмотра. 


Эти двое в прошлом сталкивались друг с другом во многих матчах Лиги чемпионов, и команда канониров доминировала. 
В трех из последних четырех встреч были забиты голы на высоте более 2,5 гола, а Арсенал забил 10 голов за это время. 

Дома Порту последние несколько месяцев демонстрирует потрясающую беспроигрышную форму. Но их соперниками были в основном представители лиги Португалии, и канониры вряд ли будут унывать, поскольку у них на выезде победная серия из трех матчей, которая была против команд Премьер-лиги. Арсенал также имеет преимущество в традиции личных встреч. 

Также отметим, что Букайо Сака забил шесть голов в последних четырех матчах, и такая исключительная результативность дает нам повод сделать ставку на этот матч. Кроме того, линия нападения Порту выглядит слишком хорошо, и мы можем ожидать, что они и здесь забьют хотя бы один гол. 

Принимая во внимание все эти наблюдения, мне  хотелось бы начать с того, что Арсенал выиграет с привлекательным коэффициентом 1,67.  
Если смотреть обширнее , сильная атакующая игра обеих команд позволяет нам поддержать общий тотал  более 2,5 голов и обе команды забьют