Сразу уточню. Линии Пинки на данный матч пока нет - так как в такой дальней зоне Пинка на КХЛ в начале сезона практически никогда линию не дает. Но возможно нижеупомянутая инфа будет полезна тем, кто ставит не по Пинке.

Авангард и Автомобилист являются лидерами в лиге на данный момент - 26 и 27 очков после 18 матчей, 3 и 2 место в общей таблице соответственно.

В прошлом матче с Салаватом не сумел доиграть игру нападающий Авангарда Сергей Шумаков - Панин очень сильно врезал ему в голову. Сегодня Шумаков был помещен в список травмированных:

https://www.hawk.ru/news/40168/

Точных сроков и причин не указали, но я предполагаю, что там может быть сотрясение мозга.

Шумаков один из лидеров команды.

Также с начала октября в составе не появляется еще один из лидеров ястребов - Иржи Секач. Он получил травму в самом начале матча с Витязем 1 октября и с тех пор тоже находится в списке травмированных. По нему тоже конкретных причин и сроков нет, но главный тренер Боб Хартли после матча с ЦСКА 4 октября дал такой комментарий:

"- Сколько пропустит Иржи Секач?
- На сегодняшний день какой-то конкретной информации нет, мы пока не знаем, но ближайшие несколько недель его ждать не приходится. Ему потребуется достаточно длительный срок."

https://www.hawk.ru/news/40021/

И последнее, что хочется отметить. Сегодня губернатор Московской области объявил о временном запрете присутствия зрителей на спортивных мероприятиях:

https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/v-podmoskove-vremenno-zapretili-prisutstvie-zriteley-na-sportmeropriyatiyakh

Исходя из всего этого, считаю, что в данном матче кефы должны быть равными. Для ставки предлагаю такие варианты:

Автомобилист не проиграет - кеф. 1,8.

Победа Автомобилиста с форой 0 - кеф. 2,48.

Сам поставил на фору 0.