Насколько я знаю и помню, что тема политики на данном ресурсе под табу, но если речь идёт о политике, на которой можно заработать при помощи трейдинга,  то администрация думаю будет лояльна к данному посту.
Уважаемые пользователи, профи, каперы, новые участники ресурса и просто гости, данный топик относится абсолютно ко всем кому интересно заработать на трейдинге. Я ни к чему не призываю, не даю никакой конкретики в своем посте. Он исключительно уникальный, потому что можно сказать такое впервые в истории, когда выборы в США уличили в фальсификации!!!Это не означает, что выборы в США или других странах всегда проходят честно, просто такая ситуация можно сказать впервые. Речь пойдет о выборах в штатах и каким образом здесь можно заработать. 
Итак, дабы не вдаваться в подробности и не забивать голову всем информацией как, что, почему и что будет, скажу так - кто в теме политического закулисья меня поймут и знают о чём идёт речь, всем остальным оно особо и не нужно. На данный момент за Байдена(демократы) кеф 1,07-1,08 соответственно за Трампа (республиканцы) 14-15 кеф. Я предлагаю или советую немного заработать всем желающим, что самое интересное при минимальных вложениях, по сути даже если пройдёт вся история с фальсификацией выборов и Байдена все таки поставят хозяева мира у руля страны, то даже на информации, которая с этой недели начала поступать, а именно судебные процессы и так далее будет дёргать кеф. Вот например вчерашнее ночное по нашему времени слушание адвокатов Трампа колыхнуло кеф. Вчера он был на Байдена 1,03-1,04. Трамп в свою очередь котировался по 25-27. Это как пример. 

Да все подконтрольные СМИ мировые уже давно пророчат победу Байдена, многие лидеры стран его поздравляют с победой и договариваются о встречах и аудиенции. Но давайте напомню это США, ни в коем случае не хочу обидеть жителей других стран, просто нужно понимать что происходит. И ещё не забываем Трамп  доказал свою правоту и обошёл импичмент, которым хотели его убрать.  Штаты это та страна, где всё может перевернуть  с ног на голову любую судебную ситуацию и условно говоря уже завтра может всё измениться наоборот.
Суть поста такова - при небольших затратах кто сколько пожелает можно залеить Байдена. Даже если ничего не выйдет потери минимальные, потому что кеф очень низкий. Единственное что деньги будут висеть в заморозке поскольку до 20 января будет передача власти по закону США. Любому из кандидатов законно избранному. 
Никого ни к чему не призываю. Просто вижу возможность немного заработать и понаблюдать за процессом в судах, которые начались с этой недели. И возможны колебания кефа, а это именно то чем здесь все и занимаются - зароботком на торговле коэффициентами.
Всем кому не интересно, просто пройдите мимо, кто заинтересуется делитесь инфой в комментах и мнением. Кстати этот так называемый прогноз - НА МНЕНИИ. Всем профита не только в этом рынке.....